Auditax Steuerberatungsges.m.b.H
Steuerberatungsgesellschaft
Auditax Steuerberatungsges.m.b.H
Steuerberatungsgesellschaft
Auditax Steuerberatungsges.m.b.H
Steuerberatungsgesellschaft

Viele Steuerberater haben eine Belegschaft.
Wir eine Gemeinschaft.

Wir sind fest davon überzeugt, dass wir gemeinsam mehr erreichen können. Denn nichts ist stärker als ein perfekt eingespieltes, motiviertes Team. Fünf erfahrene Wirtschaftsakademiker und sechs Fachkräfte für die Bereiche Lohnverrechnung, Buchhaltung und Bilanzierung machen die Expertise und Beratungsqualität von AUDITAX aus.


Mag.(FH) Walter Glösl

Mag.(FH) Walter Glösl

walter.gloesl@auditax.at


Frau Mag.(FH) Sabine Helper-Novoszad

Mag.(FH) Sabine Halper-Novoszad

sabine.halper@auditax.at


Michaela Krieger

Dr. Michaela Krieger

michaela.krieger@auditax.at


Frau Ana Andrejic

Marianne Arlt

Marianne Arlt

marianne.arlt@auditax.at


Mag. Deiana Cubuk

Mag. Deiana Cubuk

deiana.cubuk@auditax.at


Gisela Fischbacher

Gisela Fischbacher

gisela.fischbacher@auditax.at


Jelena Freissler, BSc

jelena.freissler@auditax.at


Dominik Friedrich, BSc

Dominik FRIEDRICH, BSc

dominik.friedrich@auditax.at


Marina Grüning

Marina Grüning

marina.gruening@auditax.at


Annemarie Halper

Annemarie Halper

annemarie.halper@auditax.at


Jutta Schaupp

Jutta Schaupp

jutta.schaupp@auditax.at


Violeta Thaqi

Violeta Thaqi

violeta.thaqi@auditax.at


Mag. Barbara Wallter

Mag. Barbara Wallner

barbara.wallner@auditax.at