Auditax Steuerberatungsges.m.b.H
Steuerberatungsgesellschaft
Auditax Steuerberatungsges.m.b.H
Steuerberatungsgesellschaft
Auditax Steuerberatungsges.m.b.H
Steuerberatungsgesellschaft

Viele Steuerberater haben eine Belegschaft.
Wir eine Gemeinschaft.

Wir sind fest davon überzeugt, dass wir gemeinsam mehr erreichen können. Denn nichts ist stärker als ein perfekt eingespieltes, motiviertes Team. Fünf erfahrene Wirtschaftsakademiker und sechs Fachkräfte für die Bereiche Lohnverrechnung, Buchhaltung und Bilanzierung machen die Expertise und Beratungsqualität von AUDITAX aus.


Mag.(FH) Walter Glösl

Mag.(FH) Walter Aigner-Glösl

walter.gloesl@auditax.at


Michaela Krieger

Dr. Michaela Krieger

michaela.krieger@auditax.at


Frau Ana Andrejic

Marianne Arlt

Marianne Arlt

marianne.arlt@auditax.at


Gisela Fischbacher

Gisela Fischbacher

gisela.fischbacher@auditax.at


Andrea Fischer

Andrea Fischer

andrea.fischer@auditax.at


Jelena Freissler, BSc

jelena.freissler@auditax.at


Dominik Friedrich, BSc

Dominik FRIEDRICH, BSc

dominik.friedrich@auditax.at


Marina Grüning

Marina Grüning

marina.gruening@auditax.at


Mag. Deiana Cubuk

Mag. Deiana Salm-Reifferscheidt-Raitz

deiana.salm@auditax.at


Jutta Schaupp

Jutta Schaupp

jutta.schaupp@auditax.at


Violeta Thaqi

Violeta Thaqi

violeta.thaqi@auditax.at


Mag. Barbara Wallter

Mag. Barbara Wallner

barbara.wallner@auditax.at